фотография пользователя mikace

Где поесть в хельсинки?

Добрый вечер! Моя сестра вот уже четыре года проживает очень далеко -в городе Хабаровске, а сама я проживаю в Москве. С деньгами у меня не очень все хорошо, поэтому хочу спросить, сколько будет стоить билет до Хабаровска?

  • Автор: mikace
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На территории Хельсинки много гостиниц, вот именно в них и можно пообедать. Здесь вам предоставят меню заведения. Однако, питание в таких местах стоит недешево. Посетите местную пиццерию «Pizza hut». Она расположена вблизи автовокзала. Посетите «Neuhaus». Здесь варят вкуснейший натуральный кофе и подают на десерт шоколадные конфеты ручной работы. Завтрак в данном заведении стоит символически, всего 10 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в таллине?
    • …пиццерий, поэтому сытно поесть в столице Эстонии … прелестями города в летних кафе, … площади. В основном в меню вы …

    • Где переночевать в хельсинки?
    • Чтобы переночевать в Хельсинки вы всегда найдете … есть множество хостелов где можно недорого и…

    • Где остановиться в хельсинки?
    • …вы хотите остановиться в Хельсинки, и вам …Только иногда место в хостеле нужно … заранее. Номер в хостеле чистый, …