фотография пользователя xodiho

Для чего нужен отдых?

Зачем нужен отдых? Как говориться "Лучший отдых это смена вида деятельности". Сегодня работаю дизайнером, завтра журналистом. Вот и отдых. Потом буду отдыхать от журналисткой работы. Так зачем отдых нужен?

  • Автор: xodiho
  • Популярность темы форума: 1220 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Проработав так некоторое время, у Вас иссякнут силы, и Вы не способны будете работать дальше. Отдых нужен для разгрузки организма. Да и для повышения настроения. Даже самые большие карьеристы дают себе отдохнуть. Мозгу надо время на отдых, это как сон. Или Вы даже не спите? Не насилуйте свой организм. Дайте ему отдыхать. Долго Вы там не протяните. Да и к тому же во время отдыха приходят умные мысли.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Для чего нужен тачвиз
    • … разработала компания Самсунг для того, чтобы пользоваться…

    • Для чего нужен пенталгин?
    • Какие существуют аналоги пенталгина?

    • Для чего нужен контратекс?
    • Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать информацию относительно одного средства. Он называется Контратекс. Моей знакомой врач его выписал. Она попросила узнать, какое его описание и назначение. Подскажите.

    • Как уехать в египет?
    • Для того, что бы … вам нужно знать для чего, на отдых или работу…

    • Для чего нужен охотничий билет?
    • Как-то случайно наступил на какую-то не летающую птицу, а она взяла и померла. Меня увидел лесничий и сказал, что поскольку у меня нет охотничьего билета, я должен заплатить штраф. А для чего нужен охотничий билет?