Зажимы для денег
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны для оформления загранпаспорта в Украине?
  • Какие документы нужны для оформления визы в Швейцарию?
  • Скажите пожалуйста,сколько нужно денег для оформления…?
  • Какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Испанию и где можно взять пример этой анкеты а также какое фото для нее необходимо сделать?
  • Документы для оформления визы в испанию?
Список машрутов
  • от Стамбулом до Мерсина
  • Трасса Измиром Хаккяри на авто
  • Маршрут Агры - Ирак на авто
  • фотография пользователя

    Сколько нужно денег для оформления документов в фрг по…?

    Хочу переехать жить в Турцию, так как там уже три года живет мой отец, и я хочу жить вместе с ним. А вот только я не очень понимаю, каким образом мне это можно сделать, подскажите.

    • Автор: Гость
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Трудно сказать, сколько вам понадобится денег для оформления документов в ФРГ по приглашению, все будет зависеть от того, на какой срок вы туда планируете ехать и от других факторов. У меня подругу приглашали на месяц в гости в ФРГ и за нее отдавали 1500 евро в залог. А государственная пошлина там одна - 40 евро за человека.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какие нужны документы для оформления визы в германию?
      • …, смотрите для оформления визы …не два документа. Перечислять … обратиться в ваше посольство…зачем вам нужно делать …

      • Какие документы нужны для оформления визы в Канаду?
      • Для оформления визы в Канаду в посольство нужно подать следующие документы: загранпаспорт…

      • Сколько нужно денег на пхукет?
      • … Рождество в Таиланд, интересует нас, сколько нужно денег на Сколько нужно денег на…

      • Сколько нужно денег на кубу?
      • … по клубам, весело проводить время и жить в…. Теперь вы знаете, сколько нужно денег на Кубу.