B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tatarka0001

Я мать -одиночка,фамилия у ребёнка (мес8) вписана моя, и отец с моей фамилией вписан...какие документы нужны для выезда в россию..где их брать и на какое время они действительны???спасибо...писан…?

  • Автор: tatarka0001
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы выехать с Украины в Россию с малолетним ребенком, матери необходимо получить разрешение в письменном виде от отца ребенка (второго родителя, записанного в свидетельстве о рождении). Без этого документа поездка не состоится.

Доброго дня вам. Если вы мать-одиночка, то есть у вас есть официальное подтверждение о том, что вы не замужем и отца у ребенка нет, то вам не нужно делать никакие доверенность на выезд за границу с ребенком. А, если отец ребенка официально есть, то есть в свидетельстве указаны ФИО и прочее, тогда нужна от него доверенность на вывоз ребенка. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гр. Молдовы какие документы нужны для выезда из России в Молдову на литовском авто?
    • … для того, чтобы осуществить выезд в Молдову из России на авто, нужно… также грин-карту, на сколько я знаю. Вы…

    • КУДА ОБРАТИТСЯ?:
    • …у вас ребенок записан на него, то есть фамилия его. А если вы одиночка… не нужно для выезда в Россию из Украины…

    • Какие документы нужны для выезда в Армению из Украины (возможно через Россию) с ребёнком(ему 2 года) и только с одним родителем(мамой). Фамилии разные.
    • …с Украины, пока необходимо сделать загранпаспорт и вписать в…фамилия малыша не такая же как и у…

    • Я мать одиночка, но у ребенка моя девичья фамилия,как проехать…?
    • Если в свидетельстве о рождении не указана фамилия… графа отец заполнена, то придется брать разрешение на вывоз…

    • Какие документы нужны для выезда из РФ в Узбекистан с ребенком если с матерью разные фамилии?
    • какие документы нужны для поездки в узбекистан с ребенком, я гражданин узбекистана дочка гражданка россии.