фотография пользователя nayexe

Как возить вещи из китая?

Мне давно следует поменять здеь я имею хорошую заработную плату. Теоретически в плане материального обеспечения хороша Испания. Среднестатичиский доход испанцев выше в три раза. Хотелось бы узнать как удачно трудоустроиться в Испании.

  • Автор: nayexe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1290 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вещи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вещи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для этого вы должны зарегистрироваться частным предпринимателем (в вашем случае - ИП) . вы будете платить единый налог который сейчас составляет около 15% от полученной прибыли. Также придется платить за растаможку - а это около 30% за перевозку вещей сверх нормы, которая составляет 300 евро в месяц.


СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!ищу поставщика турецких копий брендов ,Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до Москвы и сколько времени идёт груз, как рассчитываться, чтобы не Кинули. Помогите мне пожалуйста выйти на производителей брендовой одежды из турции. Буду брать в аренду торговое место под брендовую одежду с Турции, но толком про это ничего не знаю, где купить в Турции и с какой суммы начинается опт, помогите с инфой, заранее спасибо! Очень нужны оптовые поставщики одежды из Турции. Каталоги, цены и условия работы на *****
Спасибо. [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как возить вещи из италии?
    • … стране очень дешевые вещи и по этому… того чтобы перевозить вещи из Италии, вам нужно…

    • Как привезти товар из Китая?
    • … переправить вещи из Китая не составляет никакой проблемы, как самостоятельно… с Китаем и без проблем заказывая там вещи…