B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ximefi

Как устроиться в посольство?

Считается, что работа в посольстве является очень сложной, а устроиться туда можно только, имея очень хорошие связи или знакомых там. Мне бы очень хотелось бы попробовать работать именно в этой сфере деятельности. Однако возможно ли устроится в посольство

  • Автор: ximefi
  • Популярность темы форума: 1743 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле это не совсем так. Устроиться в посольство можно и без связей и знакомых. Попробуйте поискать на сайтах по поиску работы свободные вакансии посольств. Если вам посчастливится, то, отправить резюме на эту вакансию, вас обязательно пригласят на собеседование в посольство, где вы должны будете показать себя во всей красе. Образование во время устройства на работу в посольство нужно иметь связанное с международными отношениями, однако иногда в посольство требуются и такие вакансии как бухгалтеры, административные работники и даже водители. Самым главным условием во время принятия на работу в посольство – это знания языка именно той страны, определенного посольства.

Здравствуйте! Для того, чтобы устроиться работать в посольство (например, учителем), нужно иметь соответствующее образование, в совершенстве владеть иностранным языком. Свободные вакансии можно поискать по Интернету или отправить запрос непосредственно в посольство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?