фотография пользователя votebi

Где жить в париже?

Собираюсь ехать в Париж через месяц. Уже отправлены все документы для визы, паспорт готов, билеты куплены, можно сказать, «сижу на чемоданах». Одна проблеме еще не решена – не знаю, где там буду останавливаться. Подскажите, где можно жить в Париже?

  • Автор: votebi
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Найти гостиницу или отель в Париже, чтобы остановиться там, на время поездки или отпуска, вовсе не сложно, это совсем не проблема. Вот список отелей, где вы всегда сможете снять номер для себя: Hotel Le Bristol, Le Royal Monceau, Park Hyatt Paris – Vendom, Four Seasons Hotel George V Paris, Hotel Plaza Athenee, Raffles Paris, Hôtel de Crillon, Hyatt Regency Paris – Madeleine, Hotel Lancaster, Hotel Ritz Paris, Hotel du Louvre.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь в париж?
    • … Чтобы улететь в Париж, вы должны…где будете временно жить. Стоит позаботиться… в интернете. Вот так можно улететь в Париж…

    • Где питаться в париже?
    • …день. В Париже есть много мест где можно …со своей половинкой. В Париже вы можете …. Поэтому приехав в Париж вы можете …

    • Где жить в мадриде?
    • … поселиться в отеле. В этом городе …в отеле. Поэтому решайте сами, где вы хотите жить в…, то остановитесь в отеле Calle …

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…