B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте,я гражданка Узбекистана на протежении 3 лет работаю в Москве.Мой ребенок проживает в Узбекистане ему 7 лет.Нужен ли ему киндер паспорт для того что б приехать ко мне в Москву в гости на 3 месяца? Заранее спасибо.
  • Здравствуйте хочу пригласить человека из Грузии в Россию, как это сделать?
  • Подскажите где в Турции или в Украине найти прямых поставщиков одежды Dress Code и Enneli? [email protected]
  • Где покупать детскую одежду из Турции оптом в Москве?
  • Подскажите где в Домодедово находятся контрольные весы
фотография пользователя gadzhiev.kuramagomed

Здравствуйте я хочу открыть оптоворозничный магазин одежды, Подскажите где в москве можно найти оптовый склад нэ

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Москве располагается просто огромное количество оптовых складов, где предприниматели закупают одежду и другие товары и продают в своих магазинах. В Интернете полно объявлений на эту тему. Если интересует брендовая одежда из Китая, советую заглянуть на склад по улице Дмитрия Ульянова, в строение 42.

Доброго дня вам. Вы можете найти в Москве оптовый склад не в центре города, а на его окраине. Я могу подсказать, что находите он на улице Кремлевская, поищите по карте. Там скупляется всегда мой брат, он занимается продажей одежды из разных стран. Также могу назвать Китай-город, там тоже он осуществляет закупку. Удачной торговли. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть онлайн камера девушки?
    • … в свободном доступе в интернете. Есть несколько сайтов, где вы сможете найти…

    • Где продается одежда оптом из Турции, Москва?
    • … одежду из Турции в Москве вы можете только в интернет-магазине… удобный метод покупки. Я вам посоветую обратиться…

    • Где найти поставщиков детской одежды из Турции в Москве?
    • Здравствуйте. Если Вам нужны поставщики детской одежды из… которой располагается в Москве на Полярной улице в строении…