B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cisigu

Что привезти из иерусалима?

Здравствуйте. Я инвалид и в данное время устроился на работу. У меня к вам есть один вопрос: сколько дней отпуска положено инвалиду? Буду признателен вам за ответ.

  • Автор: cisigu
  • Популярность темы форума: 1572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В этом городе много всего интересного и полезного. Из Иерусалима можно привести косметику, деланую на основе грязи Мертвого моря, ароматические масла, всевозможные целительные крема. Также популярны среди сувениров и подарков церковные предметы: свечи с Гроба Господня, ладан, различные иконки и крестики. Очень часто покупают амулет-оберег Хамсу, украшения, мелочи для дома, шкатулки, посуду, кожу, антикварные вещички, скатерти и салфетки, сделанные искусными израильскими мастерицами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в иерусалиме?
    • … куда. Хорошая косметика с минералами мертвого моря… Иерусалима, станет сувениры из Назарета, Вифлеема и Иерусалима…

    • Порекомендуйте, что привезти из испании? Интересуют всякие мелкие сувениры.
    • что привезти из Испании: например, у них очень классные керамические тарелочки расписные, просто глаз не оторвать.

    • Как использовать свечи из иерусалима?
    • Свечи из Иерусалима обычно в пучке …. Хранят их рядом с иконами в красном углу.

    • Что привезти из венгрии?
    • … качества. Не забудьте привезти из Венгрии паприку, он…

    • Что привезти из астаны?
    • … вещиц, которые можно привезти и порадовать близких… захватить с собой что-нибудь из национальной кухни.