B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя goraka

Как проехать по донецку?

Моя проблема заключается в на днях приезжаю в Донецк, приеду я туда на автобусе, а не на своей машине, так вот хочу узнать как можно проехать по этому городу! Подскажите пожалуйста?

  • Автор: goraka
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием подскажу вам. Дело в том, что Донецк - это достаточно большой город и там есть много видов общественного транспорта. Вы можете воспользоваться услугами маршрутных такси или тролейбусов. Это будет самый дешевый вариант, но проезд в маршрутных такси естественно стоит дороже чем в тралейбусе. Так же есть такси, они конечно же дороже будут чем предыдущие 2 транспорта, но быстрее и комфортнее. Рад был помочь!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Астана как проехать по городу
    • … дня. Проехать по городу Астана вы… уже сориентируетесь по навигатору. Вообще … МОжете на такси проехать, таксисты знают …

    • Как проехать в Армению через Грузию из России на кредитном…?
    • Здравствуйте! Вы можете проехать по территории Грузии на…

    • Великобритания как пишется по английски?
    • как пишется по англиски слово сделала

    • Как проехать по киеву?
    • … как я, хоть я ездил не только по таких больших городах как Киев… и какое там движение, и не только по…

    • Как проехать через казахстан?
    • Для того, чтобы проехать по территории Казахстана гражданину… на миграционный учет по месту прибывания, в…