фотография пользователя jocawu

Где отдохнуть на байкале дикарем?

Хочу поехать на озеро Байкал отдохнуть, но чтобы излишне не тратиться в плане финансов, хочу сделать это "дикарем". Говорят, что так много, кто ездит. А где там можно отдохнуть таким образом?

  • Автор: jocawu
  • Популярность темы форума: 2960 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Наиболее популярное место на Байкале для отдыха дикарями - это район Слюдянки и в южной части озера, рядом с Ново-Ангарском. Место это не очень посещаемое, но тем не менее, все равно отлично подходит для отдыха. Но все-таки лучше ехать организованно.

Не передумали отдыхать на Байкале дикарем? пишите, что нибудь придумаем! biglake03(собака)mail.ru

Здравствуйте! Отдых на озере Байкал в последнее время получил широкое распространение, особенно у тех, кому надоело ездить на юг. Наиболее популярные места это - Ольхон и Листвянка. Стоит подобное путешествие порядка шестидесяти тысяч рублей, учитывая авиаперелет туда и обратно из Москвы и недельное пребывание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отзывы об отдыхе на Байкале?
    • Отдых на Байкале, в первую очередь, для непритязательных туристов…. Добраться туда можно на автомобиле или автобусе…

    • Отдых на байкале
    • …. На Байкале просто великолепно можно отдохнуть. Я подскажу вам, где…

    • Где отдохнуть на байкале летом?
    • … на Байкале - остров Ольхон. Он считается сердцем Байкала. На… открывается сказочный вид на Байкал, также он…

    • Где отдохнуть на Кубе?
    • … отпуске? Отдохните на Карибских островах. Они на Кубе тоже… место для отдыха на Кубе - остров Варадеро…