Европий
Решенные вопросы!
фотография пользователя ruqoti

Где в европе лучший шоппинг?

У моей жены скоро будет день рождения и моим подарком ей будет билет в страну и количество денег для покупок, которые она сама себе захочет купить. Подскажите пожалуйста в какую страну ее лучше отправить, а то я ничего в моде не понимаю.

  • Автор: ruqoti
  • Популярность темы форума: 692 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Думаю ваша жена будет очень рада ролучить столь оригинальный подарок. На вашем месте я расматривал бы три страны: Испания, и Франция. Я думаю, что это те страны которые идеально подойдут для того, что бы ваша жена не жалела о своих покупках и с радостью носила все что себе купила. Но на вашем месте я поехал бы с ней, ей это нужно будет, поверьте!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в европе дешевле отдохнуть?
    • …дешёвыми странами в Европе являются Албания, … потратить именно в Македонии на …на юго-востоке Европы, именно поэтому …

    • Где в Мадриде лучше проводить шоппинг?
    • Чтобы в Мадриде провести шоппинг, вам необходимо будет… улицу Саламанка или в Пуэрта дель Соль…

    • Где в европе купить квартиру?
    • … большим средствами,лучше всего приобрести житье в Болгарии или… сможете купить жилье в Германии. Цены на…

    • Где лучший шоппинг в китае?
    • Лучший шопинг в Китае зачастую в провинциях и …задались целью купить в Китае мебель, …для дома, то лучшего места, чем …