фотография пользователя veviqu

Где недорого поесть в стокгольме?

Доброго времени суток! У меня есть к вам очень важный вопрос. Расскажите, где недорого поесть в Стокгольме? В этот город меня отправляют по работе. На целых две недели. В Стокгольме я еще не был, поэтому, где можно покушать не знаю. Жду вашего ответа.

  • Автор: veviqu
  • Популярность темы форума: 1544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самые дешевые кафе и рестораны находятся на Drottninggatan и прилегающих к нему улочках. Фирменное блюдо обычно пишется на грифельной доске, там же указанна цена. Так что есть возможность, немного погуляв найти себе отличный обед по карману. Также в интернете вы сможете найти места, где можно неплохо покушать в Стокгольме. Для этого воспользуйтесь поиском.

Добрый день, на один день без ночевки побываем в Стокгольме, планирую день, куда заглянуть, что посмотреть, где перекусить. Может что-то посоветуете?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где вкусно и недорого поесть в Праге
    • … в Праге, действительно можно вкусно и недорого поесть. Если рассматривать центр… и очень колоритное местечко BRANIK, в …

    • Где недорого поесть в таллине?
    • Вкусно и недорого покушать в Таллине можно, например, в таких заведениях…é Kompass (шведский стол, в среднем 100 евро…