фотография пользователя bofohe

Как провести отпуск в россии?

У меня скоро намечается долгожданный отпуск, я решил провести его в России. Вот только это будет первый отпуск, который я буду проводить не за границей и я не знаю что мне тут делать все это время, куда поехать и что посмотреть, помогите мне решить этот

  • Автор: bofohe
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, что бы провести отпуск достойно и не жалеть о потраченом времени не обязательно ехать кудато. Хочу вам сказать, что Россия - это страна, которая очень богата на красивые места. Кроме всего этого вы можете поехать на море не выезжая за границу или поехать в какой то санаторий где очень красивая природа, так же можно провести его в кругу друзей где то на природе или даже на даче. Все зависит от того, что вам больше нравится и от ваших предпочтений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как хорошо провести отпуск в египте?
    • …. В этом время цены самые высокие. Провести свой отпуск можно в любом курортном…

    • Сколько стоит провести отпуск в Испании?
    • …Провести отпуск в Испании это замечательная идея. И так провести отпуск в Испании стоит не дорого, в …

    • Как провести отпуск в Тайланде?
    • … того, чтобы провести свой отпуск в Тайланде хорошо, вам… начала нужно определиться, в какое время вы туда…

    • Где провести отпуск в июне?
    • … таким событием, как отпуск. Существует различное …, где и как можно провести отпуск. Все … быть как море, так и отпуск в …