фотография пользователя sirovo

Что интересного в амстердаме?

Собрались с семьей свои отпуск провести в Санкт-Петербурге. Кроме массы достопримечательностей хотелось бы посетить парк аттракционов, который находится на крестовском острове. В связи с чем вопрос: крестовский остров как доехать? Как удобнее и быстрее?

  • Автор: sirovo
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Амстердам – отличный выбор! Каждый год ездим с друзьями в этот замечательный город. В первую очередь, Амстердам – это город кофешопов, где можно реально расслабиться. Из достопримечательностей, я бы отметил Ветряные мельницы – это просто восхитительное место! Словами не описать, это нужно видеть (и я надеюсь Вы это увидите) . Так же стоит посетить Центральный парк Амстердама, так же очень красивое место. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в амстердаме?
    • … года я был в Амстердаме на отдыхе. Очень… тебе обязательно попробовать в Амстердаме сходить в кино. И…

    • Что посмотреть в амстердаме?
    • … достопримечательностью Амстердама, такого больше нет нигде в мире… забав. Это очень интересное увлечение, поверьте. И…

    • Где побывать в амстердаме?
    • … никогда не бывал в Амстердаме,но слышал отзывы… знакомых.Мне рассказали ,что в городе достаточно большое…

    • Что интересного в греции?
    • … в Греции это уже чудо, потому что нигде в… всей стране, так что куда бы вы…