фотография пользователя rupoma

Как рассчитать дни неиспользованного отпуска?

Собираюсь в этом году лететь на Гоа, при этом хочеться чтобы эта поездка стала бы для меня незабываемой. Я правда точно не знаю, когда именно на Гоа начинается наилучший сезон для отдыха и в какой период в тех краях начинается сезон дождей?

  • Автор: rupoma
  • Популярность темы форума: 426 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Благоприятный сезон на Гоа длится практически круглый год. Однако если вы не хотите попасть на сезон дождей, то не советуем ехать в Гоа в период с июля по сентябрь. Приблизительно уже с середины сентября погода на курорте налаживается и отели снова начинат заполняться туристами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать количество дней отпуска?
    • …трудовому кодексу продолжительность отпуска составляет 28 …отпуска. Эта цифра получается путем деления дней отпуска…

    • Как рассчитать отпускные дни в полиции? считается ли суббота и воскресение в эти дни?
    • … подсчете дней отпуска общих. Считаются календарные дни. Даже… они считаются сюда, как отпускные дни. Так хитро…

    • Почему неиспользованный отпуск сгорает?
    • … вам объясню, почему неиспользованный отпуск сгорает. Все очень… информацию почему отпуск сгорает на сайте Отпуск ком…