фотография пользователя gagoni

Чем заняться в амстердаме?

Здравствуйте. Человек я уже не молодой, еле научился писать в интернете, мне 48 лет. Дети купили мне электронный авиабилет, а я даже не знаю что это такое. Подскажите мне пожалуйста, хоть примерно чтоб разобраться, а то дети на работу ушли, а мне срочно

  • Автор: gagoni
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если не принимать во внимание всем известные "курящие"развлечения и улицу Красных фонарей, то можно познакомиться с предметами искусства в Museumplein (много картин Ван Гога) или в Музей Искусств Rijksmuseum. Отправьтесь за город - 15-минутное путешествие в Гарлем того стоит. Там вы сможете пройтись по фешенебельным бутикам, заглянуть в церковь St. Bavo и посетить музей искусств Франса Хальса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • … вечер. Я работаю в туристической компании и… отсюда можно прогуляться в другую страну.

    • Чем заняться в белоруссии?
    • …. Там всегда есть чем заняться, есть места, которые… посетить. Займитесь шоппингом в Минске, посетите с…

    • Чем заняться в аэропорту?
    • В аэропорту можно много чем заняться. Если… почитать книгу. В аэропортах специально…библиотека. Также в аэропортах есть…

    • Чем заняться в европе?
    • … в Европе можно много чем заняться, это все в зависимости…, то вы можете заняться туристическим агентом, или…

    • Чем заняться на отдыхе в Бинтане?
    • … - это город в Индонезии, в котором удачно сочетаются…