регуляторы давления после себя
Решенные вопросы!
фотография пользователя vujeho

Как вести себя в дубаи?

Мы с мужем купили путевки в Дубаи. Я знаю, что это арабская страна и там свои законы. Как правильно вести себя в Дубаи и как там относятся к туристам?

  • Автор: vujeho
  • Популярность темы форума: 1786 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Арабские Эмираты - государство, состоящее из семи эмиратов. Дубай - крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов. Очень многие туристы хотят отдохнуть в Дубаи. Здесь небоскребы огромные и необычные, очень много зданий из стекла, большое количество торговых центров, шикарные рестораны и отели. Горы, барханы, песчаные пляжи и зеленые парки - все это прекрасно сочетается и манит туристов. В Дубаи любят и уважают туристов. Но в то же время туристы должны соблюдать и уважать законы мусульманской страны. Нужно быть вежливыми, не допускать грубых и нецензурных выражений. Мужчинам лучше не проявлять особого внимания к местным женщинам. Знаки внимания могут восприняться как оскорбление. Туристам можно одеваться в свободную одежду, но необходимо следить за тем, чтобы это была не очень открытая одежда. Женщинам лучше избегать коротких юбок и шорт. В общественных местах лучше не обниматься и не целоваться, так как за это могут оштрафовать. Курить и употреблять алкоголь в общественных местах запрещено. Однако есть специальные магазины и заведения, где можно приобрести алкоголь. Пить и курить следует в отведенных для этого местах. Употребление, а тем более продажа наркотиков очень строго наказываются. Прежде чем купить что-то на рынке, посмотрите сначала цены на приглянувшиеся вещи в магазинах. На рынке можно торговаться и есть возможность договориться с продавцом. Можно торговаться даже в торговых центрах. Никогда не показывайте обиду или злость, не сердитесь - на Востоке это признак слабости. Будьте внимательны в общественных местах, осторожность никогда не помешает. Будьте аккуратны при переходе дороги, потому что водят местные водители очень быстро и экспрессивно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в чехии?
    • В Чехии лучше всего вести себя также как и они… будет поступать также. Вести себя там нужно доброжелательно…

    • Как вести себя в Дубаи?
    • В Дубаи, как и в большинстве регионов мусульманского …, нельзя прилюдно целоваться.В общественном транспорте запрещено…

    • Как вести себя в америке?
    • ….Я помогу вам в этом вопросе. Я… надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в…

    • Как вести себя в индии?
    • … посоветовала путешествовать в составе организованной … работу на себя берет гид, … и подскажет как вести себя в кой или …

    • В каком отеле провести отдых в Дубае с детьми?
    • …времени суток! Большинство туристов оставляет положительные отзывы… детьми в ОАЭ. Если Вы планируете остановиться в Дубае…