фотография пользователя punayo

Сколько на земном шаре морей?

Добрый вечер. Мой вопрос к вам следующий. В институте мне задали написать реферат на разные темы, одна из них была "Все моря земного шара и место их нахождения". Я решил выбрать именно ее. Подскажите куда мне надо обратится и где взять информацию по данно

  • Автор: punayo
  • Популярность темы форума: 1290 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом антенны земных станций спутниковой связи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт антенны земных станций спутниковой связи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ознакомившись с вашей проблемой я с радостью вам могу помочь. Для того, чтобы написать любую работу по данной теме вам необходимо сперва купить карту мира и найти там все моря и место их нахождения. Если это вам не даст результата вы также можете найти необходимую вам информацию обратившись к интернету, где пишете свою тему и выбираете поиск. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу туда где море?
    • … самому определиться на какое именно …хотите, так как на земном шаре близко 81 … в кассе на железнодорожном вокзале. …

    • Сколько время на ямайке?
    • …что касается того, сколько время на Ямайке, то…оно с московским на девять часов, точнее на Ямайке время отстает.…

    • Сколькими морями омывается турция?
    • …море на юге (на нем расположено большинство курортов), Эгейское море на западе, а на севере . …

    • Сколько морей на земле?
    • …на планете Земля насчитывается 81 моря. Это Норвежское море, Море…

    • Сколько морей на свете?
    • … Мировом океане 54 моря, но при этом… находятся внутри других морей.