B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя latebi

Чем знаменит берлин?

На выходные еду в Берлин. Знаю, где сделать покупки в западной его части, но понятия не имею, что бы мне интересного посмотреть в этом городе? Есть ли вообще что-то интересное в Берлине, ради чего стоит посетить этот город?

  • Автор: latebi
  • Популярность темы форума: 931 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Берлин - удивительный город, который имеет множество граней. Здесь расположено великое множество достопримечательностей, на осмотр которых понадобится не один день. Российские туристы, оказываясь в Берлине, чаще всего едут в его восточную часть к зданию Рейхстага, то есть здания Правительства ФРГ. Недалеко от Рейхстага расположены известные на весь мир Брандербургские ворота - еще одна немаловажная достопримечательность города и очередная мекка российских туристов. От этих ворот по известнейшему бульвару города Унтен-ден-Линден отправляйтесь к реке Шпрее и музейному острову. Не обойти также вниманием главную площадь города Александерплатц с ее телевизионной башней, Красной ратушей, фонтаном Нептуна. И конечно же, знаменит Берлин также остатками берлинской стены (Berliner Mauer) .

А можно коротко о Берлине? И на немецком и на русском? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит аэропорт Кансай?
    • … Кансай в Японии знаменит на весь мир…

    • Чем знаменит поселок Ныроб?
    • Здравствуйте! На данный момент мы с супругой решаем, куда нам поехать в отпуске. Она не хочет отдыхать на юге, а планируем отправиться в Пермский край, в Ныроб. Подскажите, пожалуйста, чем знаменит этот поселок.

    • Вьетнам чем знаменит?
    • Здравствуйте. Многие мои знакомые не раз посетили Вьетнам. Они буквально очарованы данной страной. Я не могу понять, в чем дело.Подскажите, чем знаменит Вьетнам?

    • Чем знаменит штат Аризона?
    • Здравствуйте. Я планирую перебираться на постоянное место жительство в США. Но хотела бы спросить у вас на счет того, чем знаменит штат Аризона? И какой климат там, тоже подскажите мне. Заранее спасибо.

    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?