фотография пользователя sesabu

Как дешево путешествовать по европе?

Здравствуйте! Мне на работе скоро положен отпуск и хочу провести его в путешествиях. Но финансов не особо много. Поеду один, я без семьи. Подскажите, как дёшево путешествовать по Европе? Что здесь важно? Спасибо.

  • Автор: sesabu
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы ограничены в средствах, то сразу определитесь с маршрутом и с видом транспорта. Это самые дорогостоящие пункты. Это важно! Чем дальше вы поедите, тем больше необходимо денежных средств. На самолёте очень дорого, но быстро. Если есть машина - это наилучший вариант. Если нет, тогда выбирайте поезд. Ещё вариант - автостопом. Останавливайтесь в дешёвых отелях или можно ночевать на вокзале. Во многих городах есть привокзальные комнаты отдыха. Не покупайте много вещей в путешествии. Ограничьтесь сувенирами. Питаться не обязательно в ресторанах, есть и приличные заведения, но дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лучше путешествовать по европе?
    • … всего Европа - это страны Шенгенского … где всё проблемы по оформлению визы …останетесь, а только как турист. В общем…

    • Как самостоятельно путешествовать в европу?
    • …, что лучше самостоятельно путешествовать по Европе на собственной машине… той же Швеции. Путешествовать без машины очень…