Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя siliju

Как оформить порубочный билет?

Здравствуйте. Прошу вас, ответить на мой вопрос. Подскажите, как оформить порубочный билет? Для меня получить от вас информацию -вопрос жизни и смерти. Заранее благодарен.

  • Автор: siliju
  • Популярность темы форума: 722 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Имея данный документ на руках, вы можете законно производить чистку леса, высадку новых саженцев. Отсутствие данного документа может повлечь административное наказание за проведение определенного рода работ. Для оформления билета вы обязаны предоставить документы: план местности, опись насаждений на данной территории, договор с подрядчиками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить порубочный билет?
    • Здравствуйте. Живу в Московской области, рядом находится очень большой лесной массив. Хочу вырубить некоторые деревья сам -на дрова, да и подзаработать можно. Тем более, что они там все практически уже мертвые5. А как получить порубочный билет?

    • Как оформить карту visa?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как оформить карту visa.

    • В какие красивые города мира можно поехать отдохнуть?
    • …! Красивых городов мира много, можете побывать в Венеции с… женщин много в туристических странах и городах, Маями…