фотография пользователя runogo

Где расположен ниагарский водопад?

Здравствуйте, меня очень интересует где расположен ниагарский водопад, по словам моих друзей которые были у его подножья, там очень эффектно, красиво, чистый воздух, этот прекрасный шум воды, вот это меня и заинтересовало.

  • Автор: runogo
  • Популярность темы форума: 675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Водопад.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Водопад!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ниагарский водопад считается одним из чудес света, он расположен в Канаде на уго-востоке страны, штат Онтарио, водопад находится на границе между Канадой и США. Ниагарский водопад делится на на два потока островом Гоат (Goat) . Левый поток канадский его ширина составляет 914 метров, а правый американский ширина которого составляет 300 метров. Ещё рядом с ниагарским водопадом находится остров лунный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположен вьетнам?
    • … могу рассказать Вам, где расположен вьетнам, если Вы… великая Россия. вот где он расположен

    • Где расположен сингапур?
    • … в туристическое агентство, где вам тоже дадут… вам информацию. Сингапур расположен вблизи около Малайзии…

    • Где расположен вашингтон?
    • … того, чтобы узнать где расположен Вашингтон, вам необходимо…. Сам штат Вашингтон расположен на северо-западе…