фотография пользователя huwowu

Где в минске купить ткань?

Доброе время суток. Я недавно перебрался в столицу Белоруссии, город Минск. Сама я люблю сама себе пошить одежду, так как никогда не могу подобрать для себя нужный фасон и размер. Подскажите, пожалуйста, где можно купить ткани в Минске. Заранее спасибо за

  • Автор: huwowu
  • Популярность темы форума: 859 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как сама балую себя собственными нарядами. Я использую такие ткани ка хлопок и шёлк, искусственные материалы я не использую, несмотря на их низкую стоимость, так как кожа плохо реагирует на них. В Минске я остановила свой выбор на таком магазине тканей как «Анжелика и король», там отличный выбор тканей и работает хороший персонал, советую и вам сходить именно туда. Рад был помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить в минске?
    • … самые известные магазины в Минске - это ЦУМ и… по хорошей цене в Минске можно купить в Ждановичах.

    • Где в минске купить одежду?
    • В Минске одежду, в основном, покупают на вещевых рынках, в… по низкой цене, в основном польского производства…

    • Где в минске можно погулять?
    • …день. Посещая Минск, в первую очередь … в Театр оперы и балета. В Минске есть много музеев, где можно …