фотография пользователя gafesu

Что едят в европе?

Я живу в Ставрополе, это дичайшая глушь, и я сам не могу представить где хотя бы приблизительно на карте находится мой родной город, поэтому не могу из него выехать, однако я очень хочу в Европу, или хотя бы почувствовать себя европейцем, и я придумал, чт

  • Автор: gafesu
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Палочки для еды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Палочки для еды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как ни странно, мой милейший друг, Европа находится в средней полосе, и поэтом у продукты которые дают плодородные Европейские поля, и полные дичи Европейские леса, не сильно отличаются от наших, тех что произрастают в России. Путин об этом позаботился, наша пища гораздо питательней Европейской, ведь выращена она на Русской земле-матушке, и впитала ее славу. Поэтому не мудрствуя лукаво, советую тебе есть что ел, да родину любить, и не думать о вздоре всяком и ереси заграничной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что популярно в европе?
    • … живу в Европе всю свою жизнь. Я живу в… в Америке. Также очень популярным есть то, что… том, как живут в других странах.

    • Что продают в европе?
    • …езжу в европу и покупаю там товары в основном это украшения и одежда. Но в европе… На этих товарах в нас можно …

    • Что входит в европу?
    • В Европу входят 50 стран. …

    • Что производят в европе?
    • …попался. Европа знаменита изготовлением своих продуктов в …изделия. Одежда, изготовленная в Европе, ценится во всем…

    • Что слушают в европе?
    • … естественно что дают такие задания для новичков в… сказать что наиболее распространенная музыка которую слушают в Европе…