Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя xiquwo

Где купить билеты в дельфинарий?

Добрый день!Мои дети очень сильно хотят попасть в дельфинарий я б хотела их сводить, но увы не знаю где купить билеты в дельфинарий?

  • Автор: xiquwo
  • Популярность темы форума: 1008 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Бес проблем для покупки билетов в дельфинарий есть два способы это на сайте дельфинария, где можно забронировать билет или купить его записавшись на сою фамилию и когда вы приходите просто говорите фамилию и вас пропускают. Или же в любом дельфинарии есть касса где вы спокойно можете взять билеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билеты в Израиль дешево?
    • … посоветую вам обратится в тур компанию Интурист… без проблем можно купить билеты в Израиль дешево.

    • Где купить билеты в кино?
    • … по интернету купить, но для …билеты в кино в кассах, что в основном находятся в… всего покупаю билеты непосредственно на …

    • Где купить билеты в драмтеатр?
    • … вопрос. Вы можете купить билеты в драмтеатр с помощью… вы можете приобрести билеты в своих кассах того…

    • Где купить билеты в цирк?
    • … вы можете заказать билет в любой московский цирк… это можете непосредственно в кассе цирка.

    • Где можно купить билет на Бали?
    • … очень срочно нужен билет на Бали, то Вам…, заказать билеты на Бали через интернет, на сайтах авиакомпаний…