фотография пользователя xifuve

Как рассчитать ученический отпуск?

Здравствуйте. я подрабатываю во время каникул. Сама в данное время учусь в техникуме. Подскажите, как рассчитать ученический отпуск? Это должен знать руководитель или мне необходимо самой контролировать?

  • Автор: xifuve
  • Популярность темы форума: 865 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом стул ученический.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт стул ученический!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для расчета среднего студенческого отпуска, необходимо дневной узнать заработок студента. Для этого месячную оплату разделите на количество дней в месяце. Чтобы высчитать зарплату за отпуск, нужно дневной заработок умножить на количество отпускных дней. Компенсируется студенческий отпуск лишь в том случае, если вы являетесь студентом аккредитованного учебного заведения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать дородовый отпуск?
    • … 90-дневный дородовый отпуск предоставляется женщинам, … Также продолжительность дородового отпуска может быть …

    • Как рассчитать отпуск после декретного?
    • …того, что бы рассчитать отпуск после декретного вам… были рассчитать по отпуску денежной компенсацией. Если не рассчитали…

    • Как рассчитать трудовой отпуск?
    • …, как я вас понимаю, обычно когда приходит отпуск… с друзьями. Удачного отпуска

    • Как рассчитать дни отпуска?
    • … год пробыть в отпуске 28 календарных дней… случае, количество дней отпуска расчитывается по следующей…