фотография пользователя pivuyo

Как добраться до ялты поездом?

Добрый день.Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу, я не могу узнать ни у кого как добраться до Ялты поездом. Подскажите как это лучше сделать.

  • Автор: pivuyo
  • Популярность темы форума: 1463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Я могу вам помочь с этой проблемой так как занимался подобным делом и легко могу вам рассказать как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело. Первое что нужно сделать это прийти на станцию и посмотреть есть ли вообще туда маршруты прямые, если да то вам повезло, но если нету то придется ехать через Севастополь.

Сколько стоит билет на поезд до Ялты?

Поезд из Москвы в Ялту напрямую не ходит. Вы можете купить билет на поезд Москва-Симферополь, а потом добраться до Ялты на автобусе. При этом, затратите на плацкарт 4600 рублей в одну сторону или 7800 на проезд в купе.

Как дешево добраться до Ялты из Уфы?

Самый дешевый способ добраться из Уфы до Ялты - это сначала купить билет на поезд до Москвы, из Москвы поехать в Симферополь (с Казанского вокзала), а уже из Симферополя на автобусе добраться до курорта под названием Ялта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?