B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wisaci

Как переехать жить в европу?

Согласен, что это не совсем патриотично, но собираюсь покинуть свою страну и переехать на постоянное место жительства в одна из стран Европейского союза. Подскажите, могу ли я осуществить свою мечту, и как долго мне нужно будет собирать все необходимые д

  • Автор: wisaci
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала вам необходимо будет определиться со страной проживания, после этого выберите город, в котором вы будете работать и жить. Далее вам необходимо будет получить тип шенгейской визы в требуемую страну. Для этого вам необходимо будет определиться со специальностью, по которой вы по всем предположением будете работать. Лучше всего соберите все справки с мест вашей работы. Также для получения визы, вам необходимо будет найти или временное или уже постоянное жилье для проживания. Также выучите хорошо язык той страны, в которую вы поедите и в принципе все у вас будет в порядке.

Мы молодая семья из Крыма. Муж, жена и маленький сына . Работы есть, а толку мало-мизерная зарплата.А как то нужно выживать. Ну и сама обстановка в Крыму накаляется. Если не переедим в ближайшее время,то вряд ли вырвемся потом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в германию из Чехии
    • …Что бы переехать жить в Германию из Чехии, необходимо иметь…

    • Как переехать жить в израиль?
    • … вам будет легче переехать в эту страну. К… а затем подойти в посольство Израиля. Если…корней, то найдите в этой стране …

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…

    • Как переехать в европу?
    • Для того, чтобы переехать жить в Европу, Вам надо получить… получить гражданство, но в вашем случае - только…

    • Как остаться жить в германии?
    • Как магу астатца жить в гирмание с самой мая маленькая дочь,, патскажите пожалуйста