Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя lacika

Что нужно делать в аэропорту?

Сегодня еду в аэропорт, ни разу там не был. Подскажите мне что нужно делать в аэропорту? Только я ждать ответа не буду, прощу оперативно.

  • Автор: lacika
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Сперва вам нужно пройти регистрацию там же сдаете багаж где он проходит осмотр. После этого вы попадаете в зал, там будут щиты с вашим рейсом который вы должны дождаться. На стройке регистрации приготовить паспорт и билет для сдачи багажа. Ищите ваш выход до самолета и ждите ну перед тем вас ещё раз осмотрят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про автостоянку в Кольцово?
    • …, что в аэропорту Кольцово, расположенном в городе Екатеринбург, теперь… Услуги комплекса оплачиваются в паркоматах.

    • Что нужно декларировать в аэропорту?
    • …в пределах одного государства ничего декларировать не нужно…(если требуется) . Обязательно нужно декларировать товары …

    • Что делать в аэропорту дубай?
    • … подошел к администрации аэропорта начал с ними… посадки известили что нужно прибыть в аэропорт!Так что не теряйтесь…

    • Что надо делать в аэропорту?
    • Для начала нужно приехать в аэропорт. Отправить свои вещи… ваши вещи заберут в багаж и проверят… йти ко входу в самолёт.