B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Кого. Убить чтоб деньги были

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греческая виза делается 2-3 рабочих дня, если подавать через Визовый центр и 1-2 дня, если напрямую в консульство. 5-7 дней - это если сбои, большой наплыв или через турагентство. Единственный случай на моей памяти - когда в 2013 году был сбой работы серверов в Афинах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда выгоднее поехать на пмж и чтобы зарплата была нормальная, и чтобы жилье предоставили?
    • Чтобы климат был зимой максимум -5,а летом было до 28.Мы молодая семья из Украины без детей,но в ближайшие годы хотим ими обзавестись,и хотелось бы чтобы в той стране куда мы  поедем на нашего ребенка выплачивали пособие.

    • Посоветуйте мне Красноярские туристические фирмы, чтобы можно было заказать тур на двоих в Грецию?
    • Хочу со своей девушкой поехать в Грецию. Вот поскольку раньше я не ездил еще за границу, то посоветовали заказать тур у туристической компании. Вы не могли бы мне подсказать, Посоветуйте мне Красноярские туристические фирмы, чтобы можно было заказать тур