B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mapema

Что интересного в дубае?

День добрый. У меня через неделю будут проходить соревнования с легкой атлетики в Дубаи. Так, как я там буду первый раз и у меня будет очень мало времени для путишествий, то мне хотелось бы увидеть там очень много всего интересного. Подскажите в какие мес

  • Автор: mapema
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую. Да, конечно вам, можно сказать, очень повезло, что вы едите в такой прекрасный город как Дубаи. Всю информацию обо всех достопримечательностях вы можете узнать либо в всемирной сети интернет или приехав туда нанять себе экскурсоводо, который вам покажет именно те места, которые принесут вам много впечитлений за очень короткий прмежуток времени. Если будут вопросы обращайтеся. Рад был вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что одеть в дубаи?
    • …, в Дубаях, как и во всех городах, входящих в… хлопка и льна. В них ваша кожа…

    • Что интересного в израиле?
    • Здравствуйте, в Израиле очень много всего интересного. В Израиле… жизнь. Парк аттракционов в Израиле доставит вам…

    • Что нового в дубае?
    • нового в дубае всегда очень много. В дубае счас сделали…

    • Что интересного в Бангалор, Индия?
    • …, ну что же , можно и рассказать что интересного в Индии, а конкретно в Бангалоре…

    • Что дешево в дубае?
    • … кода не знал , что купить и я тоже не знал что дешево в Дубае. Но потом…, но только не в дорогих местах зоне.