B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qavopo

Что можно привезти с кубы?

Этим летом поеду на Кубу, уже сижу и мечтаю о том, как я там классно оторвусь. Родственники уже упрашивают что-нибудь привезти, а что можно привезти с Кубы вообще, что там есть особенного?

  • Автор: qavopo
  • Популярность темы форума: 939 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из кубы можно привезти, прежде всего, качественные кубинские сигары - они стоят там сущие копейки, а у нас продаются колоссально завышенным ценам. Также можете привезти пару бутылок хорошего кубинского вина, да и просто огромных морских ракушек в качестве сувениров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из узбекистана?
    • … ковры, их и можно привезти в подарок из… и многое другое, что может приглянуться.

    • Что можно привезти с Кубы?
    • …недавно был в Кубе и тоже …могу с вами поделиться. Хочу вам сказать, что… например: самое главное что нужно привести - …

    • Что можно привезти из испании?
    • …вещих, которые непременно можно привезти с собой. Ваших друзей…окорок, очень вкусный с неповторимыми специями. …

    • Что можно привезти из америки?
    • …американских сувениров. Можно купить украшения с бриллиантами, …разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, …

    • Что можно привезти из белоруссии?
    • … из Белоруссии можно привезти льняную одежду с национальным орнаментом… сам, что ему более близко и что ему…