B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте. Я живу в России, хочу переехать жить в Азербайджан на ПМЖ. Какие документы нужны для переезда?
  • Где лучше жить в австралии?
  • Как переехать жить в израиль?
  • Как переехать жить в тайвань? сколько денег нужно чтобы…?
  • Сколько денег взять в дубай?
фотография пользователя dameho

Как переехать жить в дубай?

Здравствуйте. Вот решил поменять себе место жительства, так как в моей стране уровень жизни людей меня совсем не устраивает. Я хочу переехать жить в Дубаи. Подскажите пожалуйста как переехать в Дубаи? Буду весьма благодарен.

  • Автор: dameho
  • Популярность темы форума: 2256 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Решение вашей проблемы не так уж и простое. Для того, чтобы решить вашу проблему сперва вам необходимо сделать себе заграничный паспорт. Затем вам необходимо оформить себе визу. После этого, вам необходимо купить себе в авиакомпании билет до Дубаи на самолет. После этого вы свободно можете ехать в Дубаи. Был рад вам помочь.

Есть группа по переезду в Дубай - https://vk.com/2unitedarabemirates

Что нужно, чтобы уехать жить в Дубай?

Здравствуйте! Для того, чтобы уехать жить в Дубай, необходимо иметь основания: брак, воссоединение с семьей, бизнес, работа. Но учтите, что жить в ОАЭ будет очень сложно, так как это мусульманская страна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в данию?
    • … суток. Что бы переехать в Данию,Вам нужно… Дании, и живете в свое удовольствие! Спасибо…

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…

    • Как переехать жить в Испанию?
    • …. Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать… в посольство о желании проживания. После того, как…

    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими … этого подайте документы в норвежский институт или…

    • Когда лучше ехать в дубай?
    • Если хотите поехать в Дубай и хорошо там отдохнуть …. В марте месяце уже не так холодно, но и не…