Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя surome

Сколько стоит тур в англию?

Здравствуйте. Хочу поздравить сегодня свою родную сестру с днем рождения. Она проживает в Гаване. Проблема состоит в том, что я не знаю сколько сейчас там времени, чтобы вдруг ее не разбудить. Скажите сколько примерно сейчас времени В гаване? Заранее спас

  • Автор: surome
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых, не забудьте что необходимо оформить визу - это порядка 140 евро.
Во-вторых, определитесь с туром, если вы хотите тур на неделю, включающий поездки, экскурсии, осмотры, то рассчитывайте на 700 евро и выше. Соответственно тур на 10-12 дней будет в два раза дороже. Можно рассмотреть и сокращенный тур в Англию - тур выходного дня - его стоимость около 100 евро.
Не забудьте отложить деньги на страховку и перелет.

я хочу посетить достопримечательности в англии на неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Израиль из Челябинска?
    • …-разному может стоить тур в Израиль из Челябинска. В зависимости… будет тур, какую экскурсионную программу он будет в…

    • Сколько стоит тур в сингапур?
    • Сколько стоит поездка в Сингапур?

    • Сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014?
    • Узнать, сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014 … вам порекомендовать ехать в октябре или даже…

    • Сколько стоит обучение в англии?
    • … на вопрос, сколько стоит обучение в Англии однозначно, довольно…получите. Известно, что в Англии считается самым лучшим…