Системы контроля доступа и учета рабочего времени
Решенные вопросы!
фотография пользователя cafupo

Сколько сейчас времени в гаване?

Здравствуйте. Хочу поздравить сегодня свою родную сестру с днем рождения. Она проживает в Гаване. Проблема состоит в том, что я не знаю сколько сейчас там времени, чтобы вдруг ее не разбудить. Скажите сколько примерно сейчас времени В гаване? Заранее спас

  • Автор: cafupo
  • Популярность темы форума: 739 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я думаю ваша проблема не так уж и сложна. Чтобы ее решить, вам необходимо обратиться в справочное бюро например ближайшей авиакомпании, и там вам дадут на этот вопрос точную информацию. Также вы можете обратиться в всемирную сеть интернет, где вы также можете получить ответ на данный вопрос. Если я не ошибаюсь, то сейчас в Гаване полдень, где-то примерно 11 часов дня. Но советую проверить информацию в выше указанных источниках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени сейчас в перу?
    • … поясе нужно звонить в такое время, чтобы было… узнаете который час сейчас в Перу!

    • Сколько сейчас времени в англии
    • …, сколько сейчас времени в Англии, совсем не …выставляет информация относительно времени сейчас. Например, точное-время…

    • Сколько сейчас времени в тайланде?
    • сколько сейчас времени в тайланде? Посмотри по часовым поясам, там заодно и интересующия тебя город посмотришь.

    • Сколько сейчас времени в Лондоне?
    • …сколько сейчас времени в Лондоне, вы можете с помощью сайта сколько… узнать в соответствующем разделе, сколько времени…