фотография пользователя bugine

Где можно погулять в донецке?

Доброго времени суток. Познакомился в социальной сете с милой и прекрасной девушкой. Она проживает в городе Тура. Но я не знаю где он находится и мне стыдно у нее спросить. Подскажите пожалуйста, где он находится?

  • Автор: bugine
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Донецк является одним из городов миллионеров в Украине. Там вы можете побывать в Донецком областном художественном музее, один из самых больших в Донецке. Также вы можете прогуляться в лучшем парке Украине, парке им. Щербакова. В Донецке есть большая особенность. На его территории расположено большое количество прекрасных розариев. Убеждаю вас, Донецк является одним из самых красивых городов Украины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно курить в германии?
    • … не можно курить в общественных местах. Курить там можно в… для курения, в некоторых заведениях где есть зал…

    • Что можно посмотреть в донецке?
    • … день! В Донецке Вы сможете посетить… цветочные аллеи, можно покататься на … Можно посетить также и планетарий, первый в …

    • Где можно погулять в Москве?
    • …, в котором располагается просто бессчетное количество мест, где можно погулять. В…