B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя diwava

Как раньше называли правителя китая?

Добрый день. Вот уже год назад я с женой переехал жить в город Пекин. У нее скоро большой праздник - день рождения, и я хотел бы ей подарить красивую шубу, так как скоро наступает зима. Подскажите пожалуйста сколько стоит шуба в Пекине? Заранее спасибо.

  • Автор: diwava
  • Популярность темы форума: 1746 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В давние времена,когда наши предшественники не были так образованы и осведомлены, правителя страны было принято называть императором. Они жили в отдельных поместьях,окруженных высокими заборами. Служило императорам большое количество наложниц. Они же могли быть его содержанками женами. Содержанки и жены подчинялись старшей жене. В их обязанности входило рожать детей и воспитывать их.

Так в Китае называли правителя

Правителя кытая

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как раньше называлась франция?
    • … Юлия Цезаря, Франция называлась Галлия,была завоевана… чего ее стали называть Франкское государство

    • Как раньше называли стамбул?
    • Добрый день. Я давно уже интересуюсь историей про разные города и страны мира. И вот у меня возник к вам один вопрос. Не могли бы вы подсказать, как раньше называли город Стамбул? Буду весьма благодарен.

    • Как раньше назывался киев?
    • КАК РАНЬШЕ НАЗЫВАЛСЯ КИЕВ?

    • Как называется дом в китае?
    • … дом в Китае носит название Фанза. Преимущественно так называются… особняках, то они называются дяолоу, а если…