фотография пользователя heripa

Где находится аравийское море?

Привет. Хочу отправиться в поездку на поезде, но не знаю какие продукты брать с собой в дорогу, чтобы во время поездки продукты не испортились. Какие продукты можно брать, а какие нет. Хочу узнать.

  • Автор: heripa
  • Популярность темы форума: 1444 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да, походу географию вы не очень любите. Но я смогу вам помочь в решении данного вопроса. Аравийской море - это часть Индийского океана, примыкает к западному побережью Индии. Но если вы хотите убедится в точности ответа, то я посоветую купить вам карту мира и найти там место расположения Аравийского моря. Если у вас будут какие-то проблемы, обращайтесь.

Хуй

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится балтийское море?
    • … море - это внутриматериковое море, находиться оно на территории…Куршский. В Балтийском море расположены большие острова…

    • Где находится карское море?
    • …там. ведь Карское море- это окраина …море берёт от реки Кара. она находится…времена поморы нарекли море Новым Северным или…

    • Где находится саргассово море карта?
    • Саргассово море затруднительно найти на карте, так как море не… или, если смотреть на карту океанических течений,между…

    • Мраморное море где?
    • … того, чтобы узнать где находиться мраморное море, вы можете… ошибаюсь, то мраморное море находиться на северо-западной…