мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя cirako

Где находится город рига?

Доброе время суток, мне нужно написать доклад про город Рига. Кто писал, либо так знает где находится город Рига. Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помощь.

  • Автор: cirako
  • Популярность темы форума: 1055 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я занимался подобною работай, и думаю что смогу вам помочь. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в устье Даугавы, на берегу Рижского залива, возле Балтийского моря. Город Рига, очень культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город, здесь можно хорошо отдохнуть. В Риге проходят разные музыкальные фестивали.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы можете…, то Сараево - это город в Югославии, столица…

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится рига?
    • Город Рига - столица Латвии, один из самых красивых городов…