фотография пользователя galese

Как называется магазин в аэропорту?

Недавно прилетел из командировки. В аэропорту зашел в магазин обуви. Там мне очень понравились одни туфельки, но на тот момент у меня не было достаточно денег для их покупки. Но к сожалению я забыл название магазина. Помогите мне. Как называется магазин о

  • Автор: galese
  • Популярность темы форума: 1662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для магазинов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для магазинов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
У вас похожая ситуация с моей. Я тоже был в таком положении. Но с того момента я начал все записывать. А как называется тот магазин, я знаю, так как я тоже там побывал. Да обувь там очень хорошая. Тот магазин называется "Интертоп". Но советую вам посетить обыкновенный вещевой рынок. Там вы можете приобрести те же самые туфли по гораздо меньшей цене.

Бьютифри

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить такс фри в аэропорту Римини в Италии. Если…?
    • … такс-фри в аэропорту Римини только в соответствие с… такс-фри. Вам в аэропорту возмещается определенная сумма…

    • Как называются деньги в индии?
    • …. Разменная монета называется пайс. В одной рупии 100… американских доллара. В Индии в обменниках также берут…

    • Как пройти регистрацию в аэропорту?
    • … в аэропорт за два часа до указанного времени в… терминала, который указан в билете. Регистрация закончится…

    • Как проходить таможню в аэропорту?
    • … о прохождении таможни в аэропорту, вы можете получить… официальных сайтах международных аэропортов. Главное, не забудьте…