B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wexoqi

Как отдохнуть в париже?

Добрый вечер. Собираюсь ехать в париж. Порекомендуйте как отдохнуть в париже?

  • Автор: wexoqi
  • Популярность темы форума: 732 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак. Париж красивый город как для работы так и для отдыха. Но как для меня париж это город более для того, что бы отдохнуть. По своему опыту я вам розкажу как лучше отдохнуть в париже. Сперва сходите в культурные места, исторические с красивым пейзажем. После этого можете посетить рестораны. Особенно предлагаю посетить ресторан на ейфелевой башне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в италии самостоятельно?
    • …того чтобы отдохнуть в Италии самостоятельно…. Так как вам …Этого достаточно чтобы отдохнуть в италии самостоятельно…

    • Какие отели в Париже?
    • … бы посмотреть какие Отели есть в Париже. Я плохого… я вам помог в этом нелегком деле…

    • Как сэкономить в париже?
    • … найти специальное предложение в заведении. В Париже есть пару… бесплатно поесть. Поищите в интернете, найдете пару…

    • Как сейчас в париже?
    • … В Париже круглый год проводят экскурсии, так как это туристический город. Люди в Париже приветливые, в Париже …

    • Как отдохнуть в египте недорого?
    • … или друзьями. Так как местный климат очень… отдохнуть в Египте недорого, нужно приобрести «горящую» путевку в…