B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tuhupa

Как уехать в белоруссию?

Хочу уехать жить навсегда в Белоруссию и получить там белорусское гражданство, только не знаю как это все правильно оформляется и делается, хотелось бы немного подробностей.

  • Автор: tuhupa
  • Популярность темы форума: 859 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для получения гражданства Беларуси необходимо непрерывно проживать на территории страны семь лет, свободно владеть одним из государственных языков (белорусским или русским), а также иметь доходы не ниже установленного прожиточного минимума.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в оаэ?
    • … уехать в ОАЭ, нужно оформить… туристической визы в ОАЭ. Чтобы … нужны такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как уехать жить в грецию?
    • Уехать жить в Грецию вы можете … уехать жить в Грецию, вы можете, если вступите в брак…

    • Как уехать в аргентину?
    • Как уехал в Аргентину, очень интересной … покупать . Можна также уехать по бизнес визе…

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.

    • Как уехать в бельгию?
    • … как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в… задавать им вопрос как уехать в Бельгию, значит вот…