Громкая связь
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко...

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1198 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Громкая связь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Громкая связь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У меня февраль ассоциируется именно с этим стихотворением к 23-му февраля. С снегом, метелью и морозами. Но по плану отпусков я уйду в отпуск именно в этом месяце. Подскажите где отдыхать в феврале на море?

Всё на самом деле зависит от ваших финансовых возможностей. Чудесен отдых в феврале на море где-нибудь в Юго-Восточной Азии. Я с семьёй прошлогодние зимние "каникулы"провёл на острове Бали. Если вы любитель серфинга - самое оно.

Где лучше всего отдыхать в феврале? Мне почему-то кажется, что лучший отдых в феврале - где-то в Альпах или любом горнолыжном курорте. Зима всё-таки... Зимой нужно радоваться зиме, а лету - летом: )

А мне кажется, если вы решили отдохнуть на море в феврале - выбирайте любую точку с побережьем и пляжами в южном полушарии нашей планеты. насколько помню из курса географии, у них - лето, у нас - зима. я вот мечтаю попасть в Новую Зеландию. Но во-первых, финансы не позволяют. А во-вторых, мне отпуск регулярно предоставляют в июне-июле, а у них же там зима в это время: )

Я бы не был так категоричен насчёт южного полушария. Всё-таки климат везде разный (Антарктида тоже в южном полушарии) : ) Отдыхал пару лет назад в Хой Ане (Вьетнам) - великолепное место! кроме моря и пляжей очень много интересных мест вокруг, которые безусловно стоит посетить.

Куда точно не стоит ехать в , где на море отдохнуть в феврале вряд-ли получится комфортно. я как в этом году захотела отдохнуть на море в феврале. соблазнилась низкой ценой горящего тура. В итоге я конечно загорела, но в море купалась очень редко. Как оказалось в Египте февраль самый холодный месяц.

Если вам позволит экономическая составляющая - посетите пляжи Бразилии! Там кстати примерно в это время проходит всемирно известный карнавал. для меня мечтой пока остаётся посещение этого мероприятия. хотя в бразилии был пару раз, но по времени был не кстати. Завидую вам заранее, проблемы: где отдохнуть в феврале, море тепло пляж... красота...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в феврале в Египте?
    • …и летом. Отдых в феврале в Египте стоит …долларов на двоих, в эту стоимость …включено и проживание в пятизвездочном отеле.

    • Сезон ветров в Египте
    • Сезон ветров в Египте в основном длится с декабря по ноябрь плюс-минус полмесяца.

    • Когда ехать в доминикану?
    • … , однако морские ветра в это время дуют с …иногда до ноября) в Доминикане - сезон … едет. В остальные месяцы в стране …