B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как одеваются в чехии?
  • Можно ли развестись в посольстве?
  • Как записаться в посольство?
  • Как оформляется в посольстве Греции в Москве виза?
  • Как работать в посольстве?
фотография пользователя sipeve

Как одеться в посольство?

Здравствуйте. У меня возникла необходимость поехать в Соединенные Штаты. Я уже собрал все необходимые документы. Хорошо владею английским языком, поэтому проблем в общении с консулом или послом не будет. Но один вопрос не дает мне уже долгое время покоя -

  • Автор: sipeve
  • Популярность темы форума: 1051 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток. Не Вы первый кто интересуется этим вопросом. Документы и английский язык это конечно очень хорошо. Один из моих знакомых недавно тоже посещал Америку. Но с открытием визы имел некоторые, не то что проблемы, а неудобства. А именно, в посольство он пришел не совсем опрятно одетым.Так что мой вам совет, возьмите новый опрятная одежда и Вы справите хорошее впечатление на представителей посольства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить аккредитацию в посольстве?
    • … делом обратитесь в посольство и вам подскажут,какие необходимо… аккредитацию для работы в другой стране. Если…

    • Как записаться в посольство австрии?
    • … слишком большого труда. В этом деле главное…. Что бы записаться в посольство Австрии не надо…

    • Как записаться в посольство германии?
    • … на приём в посольство Федеративной Республики Германия…, д. 95 «А, в пон: 8: 00…: 30. Если ехать в посольство не очень то…

    • Как писать письмо в посольство?
    • можно ли получить паспорт Казахстана в посольстве Казахстан в Москве так как у меня просрочен паспорт уже 4 года

    • Как одеться в аэропорт?
    • Как такового дресс-кода … будет возможность переодеться в самолёте, но… брать не нужно. В салон всё-равно…