фотография пользователя wixibe

Где находится тимбукту?

Где находится Тимбукту? Это вообще, что такое? Государство, или город? Слышал, что это место находится где-то на африканском континенте, это точно так или нет? Хочу больше узнать об этом месте, чем оно известно? Может, есть там, какие достопримечательност

  • Автор: wixibe
  • Популярность темы форума: 694 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тимбукту, также известен как Томбукту, это город на севере государства Мали. Он также является столицей самопровозглашённого государства Азавад. Население города составляет 54 453 по данным переписи 2009 года. В большинстве население города исповедуют ислам, город известен тем, что при Ма́нса Муса́ был интеллектуальным и религиозным и духовным центром в центральном Судане.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где расположен вашингтон?
    • … того, чтобы узнать где расположен Вашингтон, вам необходимо…. Сам штат Вашингтон расположен на северо-западе…

    • Где расположен берлин?
    • … обрадовать - я знаю, где расположен Берлин. Если посмотреть… увидеть, что Берлин расположен в северной части…