Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
  • Я,гражданка респ Узбекистан, собираюсь в Турцию с целью замужества и ПМЖ,поскажите, какие документы необходимо подготовить в Узбекистане для выезда из страны и где их получить?
  • Какие документы необходимы для приглашения гражданина…?
  • Какие документы необходимы для переезда из Казахстана…?
  • Сколько стоит тур в Европу из Москвы?
  • Сколько стоит билет москва берлин?
фотография пользователя qehuqo

Сколько стоит билет москва варшава?

Доброго времени суток, собираюсь поехать куда то за границу отдыхать и собираюсь поселиться в отеле. Так как я с бедной семьи, то не у знаю совсем как нужно себя вести в отеле, подскажите мне пожалуйста как вести себя в отеле.

  • Автор: qehuqo
  • Популярность темы форума: 779 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну стоимость билета зависит от вида транспорта,на котором вы хотите поехать в город!На поезд цена билета составляет приблизительно 1500руб,а вот на билет Москва-Варшава придется немного раскошелится,он обойдется вам приблизительно в 10000руб,но лучше добираться поездом!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет москва орск?
    • … продаю билеты, поэтому знаю точный ответ. Билет Москва – Орск стоит…, то купе, оно стоит 5004 рубля.

    • Сколько стоит билет москва ростов?
    • Здравствуйте. Билет Москва – Ростов стоит 1600 рублей, но …, и всегда покупаю билет только на него…

    • Какие документы необходимы для получения туристической визы студенту?
    • … чтобы она приехала в Россию ко мне чтобы подать заявление в ЗАГС. Какова процедура, какие документы необходимы?