фотография пользователя vemuti

Как найти работу в оаэ?

Здравствуйте. Вот приехал в ОАЕ искать себе работу. Так, как я здесь первый раз в своей жизни, то поиски работы мне очень тяжело обходяться, практически без результатно. Подскажите, если вы знаете, как можно найти работу в ОАЭ? Заранее вам спасибо.

  • Автор: vemuti
  • Популярность темы форума: 827 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я вас понимаю, так как сам недавно сталкивался с такой же проблемой. Для того, чтобы найти работу в ОАЭ, вам необходимо для начала купить себе газету или журнал с обьявлениями , где вы сможете найти себе нужную вам информацию. Также вы можете найти себе работу через агента, который на протежении короткого времени ищет нужную вам работу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отдых в ОАЭ?
    • …. Я работаю в турагенстве уже …в ОАЭ напрямую зависит от того, на какое…планируете отдых, какая его продолжительность,…

    • Как найти работу в японии?
    • …. Для того чтобы найти работу в Японии вам необходимо…. Также найти работу можно по объявлениям в интернете. Удачи…

    • Как найти работу в киеве?
    • … найти работу в Киеве вы можете в первую очередь обратится в… вы можете найти роботу по объявлениям в газетах…