Регуляторы роста растений
Решенные вопросы!
фотография пользователя tihabo

Ростов донецк как добраться?

Добрый день. Мне нужно добраться очень срочно из Ростова в Донецк, для очень важной встречи. Это очень неожиданная поездка, и я не знаю как добраться до Донецка. Подскажите пожалуйста как можно быстро добраться из Ростова в Донецк? Заранее спасибо за помо

  • Автор: tihabo
  • Популярность темы форума: 2120 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регуляторы роста растений.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регуляторы роста растений!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Разное бывает в жизни. Но вы не расстраивайтесь, ваша проблема не так уж и сложна. Чтобы добраться до Донецка, вам необходимо обратиться в информационное бюро железнодорожного вокзала и спросить там когда именно едут экспресс-электрички в Донецк. Затем подойти в кассу и купить себе билет на поезд. Также вы можете добраться в Донецк из Ростова на такси, но это будет намного дороже чем на экспресс-электричке.

Самый удобный и быстрый способ для вас это такси из Ростова в Донецк или маршрутка (если есть в запасе немного времени). Вот отличная служба, сама езжу регулярно - http://www.azovtaxi.com.ua/, звоните и записываетесь на нужное время - и всего делов)

Доброго времени суток! Раньше с Донецка в Ростов-на-Дону и обратно можно было доехать на поезде или на автобусе. Но теперь в связи с ведением боевых действий на Донбассе все сообщения прерваны и проехать на Украину теперь можно только на личном транспорте. Но учтите, что это опасно, к тому же, с 1 марта 2015 года для пересечения границы требуется загранпаспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • 2014 год.как добраться из автовокзала в аєропорт г.Донецка
    • … на маршрутках добрался из автовокзала в аєропорт г… не буду уже в этом городе очень…