по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя cibona

Как найти остров мако?

Посмотрела сериал H20 и просто влюбилась в остров Мако. На картах никак его не найду. Существует ли этот остров на самом деле? Если существует, то где он находится, к какому государству относится (или это отдельная страна?) и как до него добраться?

  • Автор: cibona
  • Популярность темы форума: 2653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Остров этот существует, а вот название его вымышлено. В «роли» острова Мако в сериале выступил остров Кука. Он находится в районе Австралии, близ города Брисбен. Однако относится остров к Королевству Новой Зеландии. Многие страны мира не признают его самостоятельным правовым субъектом. По вопросам путешествия обратитесь в турагентство, работающее с указанным маршрутом.

Как найти остров Мако

Карла маркса 7 а

Остров Мако   существует это место находится  в Австралии если быть со всем точным то в городе брисбен  остром мако знаминит такими досопримичательностями как золотое побережее кафе Джуснет  и огромным аквапарком sea world остров мако расположен  в столице штата Квинслед город брисбен

как найти остров мако


Если знайте существует ли мако или нет.то пришлите ответ

Да существует возле острова Фингал Хед в Австралии.

Но русалкой стать там не возможно так, как Лунный бассейн снимали в повильоне, а хвосты сделаны на заказ и даже Клео, Рикки ,и Эмме помогали плавать.


Как  найти остров  мако в актау

Я знаю что на острове Мако не только русалки есть люди гибриды-тритоны в основном мужское население, мне нужно найти белый дуб и кинжалы которые создала ведьма с этого острова, я люблю одного гибрида, так как он меня любит тоже, я знаю что Им влюбляться в простых смертных, запрещено СОВЕТОМ, и я знаю о существовании первого гибрида...

Вообщето остров на самом деле существует. Но он называется "кук ". и выглядит он по другому. ато что показывают в фильмах это всё графика!!!

Я бы хотела найти остров мако

Острова Мако не существует,а на самом деле снимали остров Кука и лунного бассейна там нет,если хотите убедиться введите в поиовике "Как делали лунный бессейн для сьемок Н2О" так же и насчет хвостов девушек снимавшихся в фльме "как делали хвосты для сьемок Н2О" вот,а дальше просто смотрите ролики=)

Я  

Подскажите где остров мако

Подскажите где остров мако

Да что за бред,ты еще скажи что ты русалкой была

Да что за бред,ты еще скажи что ты русалкой была

Справжнє імя отрова мако - це сейн хелена 


как стать русалкай

какнайтиостров мако

как добраца от мелетополя до острова мака

как стать русалкой падскажите

остров кук

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Похожие вопросы!